Длительные выделения у сучки после удаления яичников

Здравствуйте. Сучке 4 года, начала обильно зимой выпадать шерсть, но тревогу не били, потому что раньше она жила в вольере, а эту зиму уже в доме. После течки вид петли очень изменился (на фото). Отвезли к ветеринару — никакие анализы не делались, по внешним признакам был поставлен диагноз «гиперэстрогенизм» и решили стерилизовать — удалить яичники, от начала течки до стерилизации собака вылизывала петлю. Стерилизацию провели 26.02.20, швы затянулись хорошо, сняли через 10 дней, рана зажила и нет никаких признаков воспаления. Сейчас 23.04.20, все это время с момента стерилизации она вылизывала петлю, опухлость которой прошла через недели 3. Все время какие-то выделения, характер и запах постоянно меняется. Каждую неделю звонили своему ветеринару и он говорил, что это нормально и отторгается отмертвелая плоть. Две недели назад сказал, скорее всего, чтоб нас успокоить, брызкать раствором Фурацелина петлю. Сейчас хуже всего: выделения темно-красные густые и имеют гнойный запах, ведёт себя нормально, аппетит хороший. Возможности попасть к другому ветеринару нет. Что делать?
Ольга Степановапитомец: собака сибирский хаски, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Странная история, непонятные выделения, непонятна операция. Я не знаю, как помочь Вашему питомцу, дистанционно полностью не оценить состояние животного. Либо соблюдайте все назначения данного ветеринара, либо ищите другого. К сожалению, тут ничего больше и не скажешь.