Котенка прищемило дверью

Здравствуйте! Котёнка прещимило дверью, ей 1 месяц 3 недели. Теперь она не может ходить задними лапками, ползает. Сейчас она не может спокойно спать, все время движется, кувыркается и дрожит. Мне кажется, что она чувствует страшную боль. Иногда мяукает. Не любит, когда ее трогают за нижние части тела. Кувыркается. Как можно ее успокойть? Я не могу ее отвести к ветеринару, так как сейчас карантин, везде все закрыто, и я нахожусь за городом в селе. Рядом с котёнком есть ее мама-кошка. Помогите, пожалуйста. Что делать?
Алтынай Манаповапитомец: кошка тайская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Несчастный котёнок! Если произошла травма позвоночника, что весьма вероятно, то животное может остаться инвалидом или вовсе погибнуть. Увы, никакое лечение дистанционно назначить невозможно. Пожалуйста, вызовите вет. врача к себе за город или очень аккуратно и бережно транспортируйте животное в любую ветеринарную клинику ближайшего населенного пункта. Карантин по COVID-19 в РФ не запрещает осуществлять свою деятельность ветеринарным клиникам, они продолжают оказывать помощь животным.