Врачи говорят на сколько хватит резервов организма Совсем ничем помочь нельзя

Здравствуйте! Коту 11 лет. У кота пошла кровавая моча (вишневая), сдала анализы, врач сказал, что результаты очень плохие. При осмотре врач руками определила, что одна почка увеличена, другая маленькая, работает только одна. Креатинин 264, при норме 70-165. Проблемы с почками давно, лет с 2, кормлю лечебным кормом, даю Цистон от камней, помогает. Также у него кальцивироз, скорее всего, мама-кошка заразила, стоматит лет с 5, гингивит, во рту кровь, опухло вокруг зубов. Периодически, если плохо ел, давала антибиотик Амоксиклав, кот становился подвижнее и веселее. В голове подозрение на рак, скорее всего, это в полости рта, где зубы. Ест плохо, но аппетит есть, скорее всего, из-за боли во рту. Сильно истощен, моча сегодня пошла светло-желтая, вяленький и сильно обезвоженный. Капельницу не делаю, сказали, что может стать хуже. Анемия 43, таблетки для него боюсь бесполезны и совсем разрушат почку. Хорошо раньше помогал Имунофан, уколы В12 и алоэ. И лекарства давать для почки нельзя и не лечить тоже нехорошо. Скажите, пожалуйста, что делать? Его гемоглобин критически низкий? Мне с котят говорят он не жилец, может, стоит помочь и в этот раз организму.
Ольга Ивановапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 2 года
Здравствуйте! К сожалению, заочно оценить состояние здоровья питомца невозможно. Рекомендую обратиться на прием к лечащему врачу для выяснения интересующих Вас вопросов. Желаю здоровья Вашему коту!
Ольга Иванова
Спасибо!