Постановка диагноза

Проблема возникла 2 месяца назад. У кошки появилась слабость в конечностях, неуверенность при ходьбе, при встряхивании головой-кидало в сторону... Потом передние конечности начало периодически "сводить", в клинике делали расслобляющие уколы ( сказали это возрастное). Сделали анализ крови, сказали "ничего криминального", Узи брюшной полости тоже ничего не выявило: почки, матка- в норме. Кушает кошка хорошо, нос влажный. А вот двигается плохо: заднюю часть туловища забрасывает то вправо, то влево. Прыгать не может, больше старается лежать. В туалет ходит исправно.Прошли курс лечения в клинике: антитокс, рибоксин, дюфолайт, рингера, гепатодин и.т.д. Рекомендовано проколоть в/м церебролизам, комбилипен, пирацетам, актовегин. Вопрос: насколько эффективно лечение. Создается впечатление, что кошку лечат сразу от всего на всякий случай. А диагноз так и не поставили... Возможно ли вылечить мою кошку?
Марина Киреевапитомец: кошка донской сфинкс, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Марина, здравствуйте! Для того, чтобы объективно оценить состояние кошки, необходим осмотр у ветеринарного врача-невролога. Он определит неврологический статус животного и даст необходимые рекомендации.
Марина Киреева
Спасибо за быстрый ответ. Сомневаюсь, что в Ульяновске найдется такой специалист. Но курс лечения продолжим. Спасибо. И вопрос по питанию: нам сказали, что кормить коку творогом и молоком категорически запрещено, а рыбу надо давать не чаще 1 раза в 10 дней. Неужели это правда?