Снимки УЗИ и рентгена

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Помогите, пожалуйста. У нас той-терьер был на лечении в клинике. Могли бы вы помочь по снимкам УЗИ и рентгена разобраться в его состоянии и подсказать, что с ним? По УЗИ есть описание, но так как это перевод с эстонского, извините за возможные неточности: "УЗИ брюшной полости: Очень мало свободной жидкости в мочевом пузыре, которая не содержит эхогенного осадка. Диаметр мочевого пузыря — 1,3 см. Корковое и мозговое вещество левой и правой почек различимы, почечные лоханки не расширены. Края селезенки острые, очаговых изменений нет. Кровоснабжение доступно. Слои тонкой кишки различимы, никакой слой не доминирует. Мезентериальные лимфатические узлы не увеличены. Края печени и поверхность закруглены. Диффузные гипоэхогенные участки печени по всему органу. В желчном пузыре небольшое количество анэхогенной жидкости. Переход желчного пузыря в общий желчный проток имеет большое количество эхогенной массы, которая обеспечивает эхогенную тень. Свободной жидкости не наблюдается."
diana fjodorovaпитомец: собака русский той, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Дать полную и объективную оценку состояния здоровья Вашего питомца может только вет. врач на основании не только этих данных, но и очного осмотра и анамнеза жизни животного. Обратитесь с животным на очный приём.
diana fjodorova
К сожалению, это невозможно, так как собака погибла. Ветеринар в клинике не отвечает. «Зачем вам надо?». А мне важно знать. Если можете помочь, то.. что происходило с организмом? Что показывают снимки? Какие тут патологии?
Мои соболезнования.