Гепатит вероятно у моего котейки во второй раз за последние 2 месяца

Добрый день. Спасите нас пожалуйста.. как нам быть? Мой кот за последние 2 месяца во второй раз начал болеть гепатитом (но не уверен, ведь анализы мочи и крови не сдавал, УЗИ не делал - в Нефтеюганске только ущи можно сделать). В первый раз у него не было аппетита совсем - пил только воду.. в туалет ходил мало. Моча была темнокоричневого света, ушки темные. Прокололи в.м. гептрал - помогло. Продолжил кормить его мясом (преимущественно индейкой, что напрасно, как сказал местный ветеринар) в сочетании с сухим кормом Royal Canin Hepatic (чего тем более делать было нельзя со слов другого ветеринара). Сейчас уши моего котейки вновь потемнели. Уже пропил 10 таблеток Гептарала (ветеринар сказал что они должны растворяться в кишечнике, поэтому даю 1 в сутки не разламывая) + 20 чайных ложек печеночного сбора в сутки.. Уши продолжают оставаться темными. Кормлю только Hepaticom (сухой корм). Аппетит средний. Воду пьёт больше обычного. Коту 6 лет. Поведение продолжает оставаться тем же, что и было до вторичного заболевания. Правда стал все же менее веселым. Моча тёмная, бардовая как в начале курса, так и сейчас - т.е. изменений нет. Стул жидковатый, запах сильный стал. Гептрал даю ему в первой половине дня. Помогите пожалуйста, подскажите мне что мне делать, я Вас очень прошу.. Может быть мне сдать мочу (привезти из Юганска) в вашу вет. клинику на анализы? Кровь (котейку) везти не очень хочется - он волноваться будет(. И достаточно ли будет только анализа мочи? У меня их два котика, и его мама уже умерла после первой стадии болезни.. потом они вместе после в.м. уколов поправились, и вновь заболели - она раньше его на дней 40. Спасибо.
Anton Gelfandпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Сожалею, что пришлось столкнуться с данной ситуацией, но без проведения диагностических процедур невозможно рассуждать по поводу здоровья Вашего питомца. Обязательно проведение общеклинического и биохимического анализов крови, проведение ультразвуковой диагностики органов брюшной полости.