Кот ничего не ест неделю, рвота

Здравствуйте. Мой кот ничего не ест уже около недели, очень похудел. На глазах появилось третье веко. Возили на прием к ветеринару. Поставили диагноз: воспаление в желудке и поджелудочной, вызванное инфекцией. Врач сделала капельницу и несколько уколов (антибиотик, витамин и что-то от тошноты). Назначила колоть антибиотик (название не помню), витамин Ветом и гель для выведения инфекции Энтерозоо. Уколы были рассчитаны на 3 дня. По истечении этого времени коту лучше не стало, все такой же вялый, лишь лежит и спит, также ничего не ест. Ходил в туалет только по маленькому, пил воду. Позвонила ветеринару узнать, что делать с отсутствием аппетита. По телефону выписали раствор Рингера-локка 30 мл в день и Гамавит 1 мл 2 мл 2 раза в день и кормить со шприца детским питанием. После трёх дней кот также ничего не ест, состояние не улучшилось. Сегодня началась рвота. Может быть, это реакция на антибиотик? Что нужно предпринять в данной ситуации, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо Вам.
София Уваровапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Необходимо обследовать кота, сдать кровь на общеклиническое и биохимическое исследования крови, пройти УЗИ брюшной полости с целью выяснения такого состояния животного. После обследования уже можно будет назначить необходимое лечение.