Неудачная стерилизация

Здравствуйте. Год назад делали "стерилизацию" кошке в возрасте год и три месяца. Кошка нерожавшая. Оказывается, нам ветеринары сделали только перевязку труб, что не решило проблему с половой охотой. Ровно год спустя у нее пошел гной из матки. Два дня лечили медикаментозно, восстановили ее немножко. Потом по совету уже другого ветеринара сделали повторную операцию с целью удаления матки и яичников. Врач, когда вскрыл ее, смог удалить только яичники, а матка, по ее словам, оказалась "неоперабельна" так как срослась с мочевым пузырем и мыщцами живота. Так и закрыли, оставив гнойную матку на месте. От повторной операции кошка оправилась хорошо. Еще 5 дней после операции кололи антибиотики, противовоспалительные и витамины. За эти 5 дней гной исчез. Но сейчас гной опять появился с частичками крови. Хотела бы узнать мнение других врачей: правда ли такое возможно, чтобы матка срослась с мочевым пузырем? В третий раз под нож кошку не хотим отдавать, а с больной маткой прогноз неутешительный. Задумываемся об эвтаназии. Пожалуйста, посоветуйте, как быть в такой ситуации.
Firuza .
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Очень сложная ситуация. Необходим консилиум специалистов, а не сторонние мнения отдельных ветеринаров. Боритесь за жизнь питомца, выясните все подробности.