У собаки перемежающаяся хромота

Здравствуйте! Ситуация такая. Собака — фокстерьер, 2016 года рождения, кобель. Питается сухим кормом. Вес — 9 кг, больших физических нагрузок нет, явных травм не было. Месяца полтора назад стал прихрамывать (левая передняя лапа). Хромота перемежающаяся. Обратились к врачу, он сделал рентген, заключения не дал, сказал, что похоже на опухоль, и сказал давать собаке Анальгин. Анальгин не давали. Обратились в ветеринарную больницу. Там собаку осмотрел хирург. Прощупал всю лапу от плеча вниз и не нашел никаких проблем, и собака тоже никак не реагировала. Диагноз поставить не смогли. Сделали собаке общий анализ крови и компьютерную томографию плечевого сустава. Сказали, что анализ крови абсолютно хороший, на руки не выдали. На том все и закончилось. Диагноза нет, проблема не решена, собака хромает. Рентген и КТ прилагаю, а также заключение КТ на английском языке, т.к. живу не в России. На русский язык перевела гуглом. Я хочу знать: есть ли проблемы только в плече или в других суставах тоже? Буду очень благодарна, если сможете что-то посоветовать. Вот заключение КТ. Diagnosis: PROBLEM NOT IDENTIFIED Diagnoses 4573 PROBLEM NOT IDENTIFIED, Primary, Final, 02/05/2020, Hilli Raskansky Notes & Communication Other note - 02/05/2020 / Vered Shub CT report and pics CT left front limb pre and post contrast (interpretation only): There is a 3.5mm x 2.5mm osseous body in the lateral aspect of the left humeroscapular joint in the middle of the ventral angle. This could be associated with the lateral glenohumeral ligament, joint capsule or within the joint. Accurate localization was challenging due to the rotated positioning of the dog. This finding can definitely explain the dog's lameness. The other bones and joints were unremarkable. ------------------------ Диагнозы 4573 ПРОБЛЕМА, НЕ ИДЕНТИФИЦИРОВАННАЯ, Первичная, Финальная, 05/05/2020, Хилли Раскански Примечания и общение Другое примечание - 05.05.2020 / Веред Шуб КТ отчет и фото КТ левой передней конечности до и после контраста (только интерпретация): В боковой части левого плечевого сустава в середине вентрального угла имеется костное тело размером 3,5 х 2,5 мм. Это может быть связано с боковой суставно-плечевой связкой, суставной капсулой или внутри сустава. Точная локализация была требует особого подхода с учетом поворотного положения собаки. Это может определенно объяснить хромоту собаки. Другие кости и суставы были ничем не примечательны.
Ольга Харитонкинапитомец: собака фокстерьер жесткошерстный, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Рекомендую найти узкопрофильного специалиста ветеринарного травматолога-ортопеда и побеседовать с ним на эту тему. Необходим осмотр собаки, оценить снимки. Одного Вашего описания, по которому абсолютно ничего не ясно, недостаточно, чтобы разобраться в данной ситуации.