Глисты у хаски

Добрый вечер, хотела бы проконсультироваться. У моей собаки начались глисты, и совсем не пойму, что конкретно на это повлияло. Собака хаски, ей меньше полугода где-то. Купили ее у заводчиков, когда ей было 2-3 месяца. Собака хаски, не привита. Каждый раз списывались с заводчиком по поводу того, чем можно кормить собаку и как за ней ухаживать. Она ее кормила кормом Пурина Ван, и советовала нам, плюс ко всему рассказывала, что собаку можно кормить сырым мясом, фруктами, овощами и всеми продуктами, т.к. она ест все. Первое время ее кормили им, она его кушала хорошо, также давали ей сырые косточки, мясо, супы и пищу, которую употребляли сами. Заводчик сам нам все это советовал, и следовали указаниям заводчика. Потом спустя время заметила, что собака перестала есть этот корм, я решила перейти на другой. Купила Педигри, решила попробовать его, кормила ее им где-то месяц, и вот буквально вчера заметила, что у нее вместе с калом выходит что-то подозрительное. По началу думала спагетти что ли съела, и не переварились, потом поняла, что уже третий день она так ходит в туалет, плюс чешется и стали появляться блохи. И хотела проконсультироваться: действительно ли это глисты, и от чего они появились — от сырого мяса или все же от корма. Ибо читала со временем отзывы об этом корме, и многие писали, что собаки от него подыхают. В общем мне удалось сделать фотографию. Да, возможно, это будет противно выглядеть, но мне важно знать, что это и от чего это появилось. Как я увидела этот кошмар, я сразу купила таблетки Милпразон, дала ей одну штуку. Написано, что ими нужно раз в три месяца, но не знаю, хорошие таблетки, или такая же ерунда, как и этот Педигри.
Анастасия Шквирпитомец: собака сибирский хаски, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Соберите кал питомца и отправьте в вет. лабораторию на паразитологическое исследование. Если сможете обнаружить самого гельминта и поместить его в специальный контейнер для кала, то также доставьте его в вет. лабораторию для определения вида гельминта. Далее, с полученными результатами и самим питомцем посетите вет. врача, он назначит необходимое лечение.