Чем сколько и как кормить суку аргентинского дога

Как правильно составить рацион и кормить суку аргентинского дога, возрастом 14 месяцев. Чтобы собака выросла сильной и здоровой?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака аргентинский дог, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! Необходимо понимать, чем Вы планируете кормить питомца. Если выберете промышленное питание, то достаточно подобрать рацион супер премиум класса для щенков, до 1,5 года давать этот корм. Далее перейдете на корм для взрослых животных. Если планируете давать натуральное питание, то рекомендую обратиться к диетологу для составления рациона. Желаю питомцу крепкого здоровья!