Судороги и тики у собаки

С 2 лет начались судороги и тики, похоже на эпилепсию. Сначала были с периодичностью раз в 3-4 месяца, потом 1 раз в 10 месяцев. Снимали судороги в ветклиниках , последний раз делали серения 0,8 мл + 3 мл натрия хлорид внутривенно, Пропофол 12 мл, 12 мл глюкозы 5% 6 мл болюсно, затем скорость инфузии 10 мл/ч. Дали Габапентин - подергивание головой прекратилось, собака сознание не теряла. Теперь рекомендуют в неврологу, делать МРТ, но чего сказать не могут. Что делать?
olga olgaпитомец: собака японский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Рекомендованы МРТ/КТ и консультация невролога.