У щенка лабрадора перелом бедра с 2-х сторон Что нужно делать при этом

Здравствуйте. У щенка лабрадора перелом бедра с обоих сторон. С высоты не падал, в ДТП не попадал, бить – уж точно никто не бил. Сначала началась хромота, повезли к ветеринару – сделали обезболивающее, стало легче только на ночь. На следующий день стало еще хуже и спустя ночь снова повезли к ветеринару, там диагностировали перелом. Операцию врач нам сказал делать не надо, потому что кости щенка не такие крепкие и представляют из себя словно "бумагу", словно их нет. Сделал обезболивающее Анальгин. Прописал только обезбаливать им или же Баралгином, прописал витамины с кальцием. Нужно ли в этом случае давать ему какие-нибудь противовоспалительные препараты? Не знаю, как помочь ему опорожниться. Крик помощи! Помогите, пожалуйста, что делать? Плачу вместе с ним, потому что не знаю, чем помочь и как облегчить ему состояние. Через какое время он может самостоятельно вставать, хотя бы сходить по нужде?!
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака лабрадор-ретривер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! Понимаю Ваше беспокойство, но лечение корректировать должен лечащий врач питомца, советую обратиться к нему, обсудить назначения, если возникает недопонимание. Желаю щенку скорейшего выздоровления!