Травма

Здравствуйте. Во время прогулки, когда собака, сделав свои дела, поднялась, она упала на заднюю лапу, при этом всем весом на неё. Это выглядело даже скорее, как вывих. Она скулила, но затем когда мы продолжили идти, она начала хромать, наступать через раз на лапу, но иногда даже бегала. К вечеру собака вообще не двигается, лежит на полу. Если встаёт, то сделает пару шагов и остановится, затем ляжет и не уходит. Собака скулит, когда ее поднимают за заднюю часть, а также тихо поскуливает, когда ходит. На кресло не залезла, упала на пол, когда присела. Кресло невысокое, пес всегда спокойно залезал. Кушает нормально. В туалет ходит нормально, без проблем. Что делать?
анонимнопитомец: собака такса, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! К сожалению, я не смогу достоверно ответить, что с Вашей собакой, ведь я не вижу её очно, как и результатов её обследования на текущий момент, а оно крайне необходимо, ведь без диагностики невозможно выявить причину такого состояния собаки, а причин этих может быть множество. Доставьте собаку в вет. клинику для осмотра и обследования, это самое верное решение, которое сейчас необходимо предпринять, чтобы не терять время и успеть вовремя, оказать собаке ветеринарно-медицинскую помощь, в которой она, возможно, уже нуждается. Прежде всего, необходимо проведение рентгенодиагностики конечностей, позвоночного столба и костей таза.