Собака кушает хорошо, но не поправляется

Я держу собаку породы бульмастиф с самого рождения. Кормлю хорошо, все прививки делаю, вовремя водил к ветеринару, делали все нужные процедуры, все в пределах нормы. Но он никак не хочет поправляться. Кобелю уже восьмой год. Что делать, подскажите.
Stas Kotlovпитомец: собака бульмастиф,
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Следите за здоровьем питомца, ежегодно посещайте ветеринарного врача. Если проблем со здоровьем ветеринарный врач объективно не находит, то причин для беспокойства нет. Данный тип телосложения может быть конституциональной особенностью Вашей собаки.
Stas Kotlov
Здравствуйте но он весит всего 25кг это же не нормально.
Запишитесь на приём к врачу-эндокринологу, чтобы оценить гормональный статус и состояние метаболизма (обмена веществ) животного. Необходима комплексная диагностика Вашей собаки.
Stas Kotlov
Здравствуйте мы делали полное обследование моего питомца и брали кровь 'все показатели в норме.
Необходимо наблюдение в динамике.
Stas Kotlov
Я подозреваю что этот щенок был с последнего помёта от старых производителей Как вы считаете?