Непонятное состояние кота

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться. Началось где-то около месяца назад. Котик стал активно кушать витамины, лакомства для шерсти, стали замечать, что нормализовался стул, кот чувствовал себя прекрасно. В один день, кал стал светло коричневый, тут же отвезли в лабораторию, результат был хороший, ничего не обнаружено. Через пару дней кот стал отказываться от еды, всегда предпочитал курицу. Повезли к врачу, сдали анализы: кровь в норме, температуры нет, было подозрение на инфекцию. Прокололи курс, вроде стало лучше, появился аппетит, но немного и стал очень избирателен в еде. Также начался кал с кровью, врач успокоил и сказал, что это последствия антибиотиков. В течение недели после лечения, стал ходить по-большому по 2-3 раза в день, аппетит был средний. К концу прошлой недели кот стал вялым. Не в первый раз стали замечать, что кот стал очень аккуратно, долго есть, как будто ему больно. Повезли снова в клинику, сказали, что, возможно, Кокцитоз, паразиты. Стали снова колоть, у кота аппетит есть, постоянно сидит возле кормушки, но есть как будто не может, боится, похудел. Анализы во второй раз были в норме, завышены были только палочкоядные, 9, где норма 2-7, рот ему смотрели, ничего как сказали не увидели, уже не знаем. Что делать?
анонимнопитомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! К сожалению, не совсем ясно, какой перечень исследований проводился животному. Было исследование УЗИ, рентген и другие? Советую Вам обратиться к узкому специалисту гастроэнтерологу для обследования кота, к сожалению, дистанционно нельзя ответить на вопрос, что это и какие дальнейшие рекомендации нужны. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!