Кошка отказывается от еды

Добрый вечер. 8.11 кошка наелась сухого корма (обнаружила спустя сутки разорванный пакет, какое количество съела — не знаю). Кошка на натуральном питании. До 14.11 еще ела натуральное питание, потом перестала пить и есть. Стул был 13 и 14 не жидкий, стала пассивной, рвоты не было.15.11 отвезли в клинику назначили антибиотик, Циклоферон, витамин В12, Альмагель — не помогло. 17.11 поехали в другую клинику, назначили тот же антибиотик, Церукал, Но-шпу, Дюфалак и принудительно поить. Температура 39, нос холодный мокрый, слизистая розовая. 18.11 был стул желто-коричневый, не жидкий, дышать стала тяжелее, есть отказывается и пить тоже, большую часть времени спит. Что делать?
Елена Родионовапитомец: кошка сибирская (невская маскарадная), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Придерживайтесь назначений Вашего ветеринарного врача, наблюдайте за аппетитом, жаждой, стулом, мочеиспусканием, общим состоянием кошки. Если диарея будет сохраняться и далее, обсудите с лечащим врачом необходимость проведения ультразвукового исследования брюшной полости, сдачи анализов на инфекции, корректировки терапии. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!
Елена Родионова
Какая диарея?🤦‍♀️Я же написала стул не жидкий. Кошка уже почти неделю не ест и отказывается пить, сильно похудела и пассивна.