Настя Поварницынапитомец: собака русский той, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день!
Советую понаблюдать за питомцем, если до завтра собака не станет осуществлять акт мочеиспускания, то рекомендую незамедлительно показать питомца на очный осмотр для осуществления обследования, так как это может говорить о проблемах с мочевыделительной системой.
Желаю собаке крепкого здоровья!
Консультация ветеринара на тему «Собака не писает» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Кошка вылизывается до ран
Кошка постоянно вылизывается до ранок на ногах, основании хвоста и вокруг анала до лысины. Что это может быть?
Кривой хвост
Кошка родила нескольких котят, у одного из них кривой хвост. Это перелом или такое может быть генетически?
Глистогонные препараты
У щенка чувствительное пищеварение. Сейчас очень много противоглистных препаратов. Чем проглистогонить, чтобы не "посадить" желудок?