Отказ задних лап и хвоста у кошки

Здравствуйте! 3 дня назад мальчик запустил самолет в комнате, где спала кошка. Она испугалась, полетела и ногтями зацепилась за диван. Начала извиватся во все стороны (было видно, что ей больно) взял на руки уложил, ее глаза немного закатились. Не давала себя трогать в области спины – могла укусить, лежала 2 дня, потом состояние улучшилось, взгляд обычный. В задних лапах есть слабая чувствительность в хвосте не заметно. Ветеринар колол мильгамму и ещё что то быть может эти уколы стали причиной что кошка более менее пришла в себя. Сейчас, видимо, боли не испытывает, так как трогая реакции нет. При массаже ног они немного поддергиваются. Сегодня встала и начала ползти на передних, волоча задние. Аппетит есть, воду пьет. Как быть, что посоветуете, какие процедуры проводить, на что именно делать акцент? Заранее благодарен за ответ!
Тимур Багандовпитомец: кошка британская кошка, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! Любое назначение должен осуществлять лечащий врач. Судя из Ваших слов, Вы обратились в клинику, важно понимать, какое обследование провел врач, какой диагноз поставил. В любом случае все рекомендации по лечению, как и его коррекцию, проводит доктор, у которого наблюдается питомец. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!