Собака перестала практически ходить

Шпиц, 12, 5 лет, до этого момента как говорится проблем не было, но в одночасье практически перестала ходить, перестала есть, пить, иногда срыгивает, но немного. Два шага пройдет и ложится, появились сопли, слюни вот так уже два дня. Почему прошу консультацию, просто собака никому не дается, даже докторам, пробовали уже не раз. Правда на третий день обильно попил. 11 лет назад забрали у проблемных хозяев. Есть ли есть возможность, посоветуйте что нибудь. Спасибо.
наталья доброволянскаяпитомец: собака немецкий шпиц (померанский), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Дистанционные консультации в данном случае невозможны, так как состояние может быть критическим и угрожать жизни собаки. Срочно обратитесь в ветеринарную клинику, где собаке смогут оказать всю необходимую ветеринарно-медицинскую помощь.