Собака перестала практически ходить

Шпиц, 12, 5 лет, до этого момента как говорится проблем не было, но в одночасье практически перестала ходить, перестала есть, пить, иногда срыгивает, но немного. Два шага пройдет и ложится, появились сопли, слюни вот так уже два дня. Почему прошу консультацию, просто собака никому не дается, даже докторам, пробовали уже не раз. Правда на третий день обильно попил. 11 лет назад забрали у проблемных хозяев. Есть ли есть возможность, посоветуйте что нибудь. Спасибо.
наталья доброволянскаяпитомец: собака немецкий шпиц (померанский), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Дистанционные консультации в данном случае невозможны, так как состояние может быть критическим и угрожать жизни собаки. Срочно обратитесь в ветеринарную клинику, где собаке смогут оказать всю необходимую ветеринарно-медицинскую помощь.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кто ты Чудо вислоухое?
Месяц назад на базаре взяли двоих месячных котят. При передаче нам женщина только говорила :"Вислоухие, вислоухие..." Мы не обратили внимания. Главное оба мальчика и взяли. Как определить, что такое эта…
Цистит у кота
Скажите пожалуйста, до приёма в ветклинику у кота была лёгкая вялость, ноги подкашивались, а сейчас после приёма нам сказали что у кота хронический цистит, после уколов и капельницы, кот стал…
Дефекация у кошки
Здравствуйте. Кошка 3-х цветная, дл.шерстная, любимица ДИНА, около 3,5 лет, стерилизована, вывезли найдёныша из-под забора. Найдена примерно 2-х месячной за сутки до отлета в Калининград, 2-мя самолетами, 5-ю бусами и…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования