Собака и нога

Здравствуйте, сегодня ночью собака начала хромать и скулит при дотрагивании, поехали в ветклинику, врач сказал, что повредила таз на правой стороне, сделал 3 укола, как понял 1 обезболевающий, сейчас собака очень вялая, лежит, и почему то больная нога дергается, когда она лежит, может что-то не так сделали?
Неизвестно Неизвестнопитомец: собака английский той-терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. В первую очередь сейчас обязательно сделать рентген. Рекомендую обратиться в крупную клинику, где есть необходимое оборудование и врачи-хирурги. После проведения обследования будет понятно, как действовать дальше.