Собака и нога

Здравствуйте, сегодня ночью собака начала хромать и скулит при дотрагивании, поехали в ветклинику, врач сказал, что повредила таз на правой стороне, сделал 3 укола, как понял 1 обезболевающий, сейчас собака очень вялая, лежит, и почему то больная нога дергается, когда она лежит, может что-то не так сделали?
Неизвестно Неизвестнопитомец: собака английский той-терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. В первую очередь сейчас обязательно сделать рентген. Рекомендую обратиться в крупную клинику, где есть необходимое оборудование и врачи-хирурги. После проведения обследования будет понятно, как действовать дальше.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кот сильно похудел, не ест свой корм
Кот сильно похудел, сначала тошнило желтыми выделениями. Перестал кушать корм Royal Canin, стал вялый, пробовал купить новую пачку —‌ то же самое, не ест, попробовал перевести на Pro Plan индейку.…
Роды той-терьера
Тойка родила 3 щенят, вышло только два последа. После последних род прошло 3 часа, схватки идут, ну слабые, и кажется, что там ещё один щенок. Из половых органов вытекает кроваво-зелёная…
Как будто тошнит, но не рвёт
Здравствуйте. Приехали в прошлое воскресенье с моря, забрали кошку у родителей, у них две кошки и собака, оставляли пока что уезжали. Кошка по приезду хорошо питается и стул в норме.…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования