Роды той-терьера

Тойка родила 3 щенят, вышло только два последа. После последних род прошло 3 часа, схватки идут, ну слабые, и кажется, что там ещё один щенок. Из половых органов вытекает кроваво-зелёная жидкость. Что делать?
екатерина поцюс
Питомец: собака русский той,

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
    Колкова Полина Михайловна
    Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Рекомендую в срочном порядке вызвать ветеринарного врача на дом.