Приступы похожие на эпилепсию

Здравствуйте. Моему коту 1 год и 4 месяца. В субботу в 21.30 был первый приступ, мы думали, что он умирает, но потом пришёл в себя и чувствовал себя нормально. Ночью в два часа меня разбудил ещё один приступ, я очень начала переживать, плохо спала, много прочитала и все приступы похожие на эпилепсию. В воскресенье утром в 7 утра снова был приступ, мы побежали в ветаптеку, нам сказали, что ничем помочь не могут, обращайтесь к ветеренару. В час опять был приступ, я начала давать ему корвалол, хоть не много помочь ему. Врач принимал только во вторник, в понедельник вроде было спокойней, последний приступ был в шесть утра, но их было три с промежутками в пять минут. Вечером в шесть он стал вести себя агрессивно, пропало зрение (оно не восстановилось после последнего раза), искал куда спрятаться, ходит из последних сил, его шатает, ест плохо. Его кладёшь он всё равно пытается куда-то идти. Это наверно конец и его не спасти? Он доживёт до завтра и стоит ли его лечить или лучше его усыпить?😰
анонимнопитомец: кошка британская кошка,
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Ни о каком усыплении не может быть и речи. Эпилепсия успешно поддаётся лечению. Как можно скорее доставьте кота в вет. клинику.