Проблемы кожи и ЖКТ у канадского сфинкса

Доброго вечера! Нашей кошке 8 месяцев, кушает Royal Canin, сухой и паучи. Последние несколько месяцев стали высыпать по телу кошки красные пятна, корм не меняли, со стола не "ворует", стул нормальный, ежедневный. Сходили в местную ветеринарную больницу – выписали на неделю Амоксициллин и Лактобифадол. Сдали анализы кала, выявили дуоденит и скрытую кровь. Лечение: Де-нол 120 мг по 1/12 таб. 2р. в день на 20 дней, Диарсин по 3 кап. 2р. в день 10 дней. Спустя несколько недель уже после лечения кожа заметно очистилась, но затем опять на шее пошли все те же пятнышки. Повторный кал дал новый результат – лямблии. Назначили Фуразолидон 50 мг по 1/3 таб 2р. в день 7 дней, Гепатовет по 0.5 мл 2р. в день 10 дней и Энтеросгель по 0.5 см ( мл ) 1р. в день, 4 последних дня. Можно вашего совета, я переживаю за здоровье питомца, а мы уже на протяжении нескольких месяцев даем ей разнообразие лекарств (лечение лямблий не начинали) не отразится ли это худшим образом? И вообще можно ли до конца вылечить лямблии? У кошки нет поноса, не рвет, кушает и пьет нормально. Буду благодарна за помощь!
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка канадский сфинкс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Лямблиоз успешно поддается лечению, однако в некоторых случаях требуется несколько курсов лечения. Соблюдайте назначенную лечащим вет. врачом схему лечения и Ваш питомец обязательно поправится, чего я вам искренне желаю!