Волдыри на хвосте кошки

Люси, 4 года. Летом живем на даче. Есть еще взрослая кошка 12 лет. У Люси в течение всего лета на хвосте возникают папулы розового цвета, прорываются с гноем, заживают. Вскоре появляется еще один, рядом. Кошка постоянно лижет хвостик, пытаясь залечиться. Неск.раз мазала йодинолом и пантенолом, но она сейчас убегает, не дается. Что это? Чем лечить? Приезжал ветеринар (по поселку делали прививки дом. животным от бешенства). Я попросила ее посмотреть, но она сказала, что это просто нарыв. У взрослой кошки никогда такого не было. Корм в основном натуральный (мясо, омлет), немного ест сухой корм (Феликс, Пурина). Иногда ловит и ест мышек. Что делать?
Людмила Ишутинапитомец: кошка без породы (домашняя кошка),
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! К сожалению, без очного осмотра нельзя ответить, что с Вашей кошкой. Рекомендую Вам обратиться на очный вопрос к узкому специалисту дерматологу, чтобы поставить диагноз, назначить лечение Люси. Причиной таких симптомов может быть аллергическая реакция, например, блошиный дерматит, различные бактериальные инфекции и пр. Важно поставить диагноз, чтобы назначить эффективное лечение.