Как принимать напиток Вийо в новом виде

Я давала своей старенькой кошке напиток Вийо для пожилых кошек. Раньше было разделение по возрастам. Теперь он один для всех., что для котят, что для пожилых кошек.Как его давать не просто пожилой, а очень старенькой кошке? Заранее благодарю за ответ.
Наталия Милославскаяпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 22 года
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! Рекомендую следовать инструкции, либо обратиться на линию производителя, который более детально ответит на Ваш вопрос. Желаю кошке долгих лет жизни!
Наталия Милославская
Очень благодарна доктору за ответ на предыдущий вопрос и за рекомендованную статью. Хочу спросить: нельзя ли давать напиток утром в небольшом количестве как дополнение к паучу или рекомендованный курс 4 раза в год? Заранее благодарю вас.
На упаковке нет чётких рекомендаций по употреблению напитка. Если у Вас нет возможности обратиться к производителю и уточнить данную информацию, и если кошка самостоятельно отдельно его не пьёт, то можете добавлять к паучу. Рекомендованы разные курсы, в зависимости от ситуации. Это и курс 4 раза в год, и в течение двух недель, и 4 недельных курс в период вакцинации.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Собака не ест второй день
Доброго времени суток! Беда! Собака, не ест второй день, вялая, нос холодный и влажный. Вчера снял с него трёх клещей. Беспокойство вызывает неясность ситуации, если можете объективно помочь, я жду…
Роды у шотландской кошки
Здравствуйте! У моей кошки 60-64 день беременности (вязка была дважды с перерывом в 3 дня). Порода — шотландская вислоухая, это ее вторая беременность. Первые роды прошли хорошо. Сегодня начала искать…
Кошка хромает на левую переднюю лапу
Здраствуйте. Сегодня увидели, как наша кошка хромает (не часто, но хромает) на левую переднюю лапу. Она у нас абсолютно домашняя кошка. Видимых повреждений нет. Но лапку она поджимает. Когда лежит…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования