Как принимать напиток Вийо в новом виде

Я давала своей старенькой кошке напиток Вийо для пожилых кошек. Раньше было разделение по возрастам. Теперь он один для всех., что для котят, что для пожилых кошек.Как его давать не просто пожилой, а очень старенькой кошке? Заранее благодарю за ответ.
Наталия Милославскаяпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 22 года
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! Рекомендую следовать инструкции, либо обратиться на линию производителя, который более детально ответит на Ваш вопрос. Желаю кошке долгих лет жизни!
Наталия Милославская
Очень благодарна доктору за ответ на предыдущий вопрос и за рекомендованную статью. Хочу спросить: нельзя ли давать напиток утром в небольшом количестве как дополнение к паучу или рекомендованный курс 4 раза в год? Заранее благодарю вас.
На упаковке нет чётких рекомендаций по употреблению напитка. Если у Вас нет возможности обратиться к производителю и уточнить данную информацию, и если кошка самостоятельно отдельно его не пьёт, то можете добавлять к паучу. Рекомендованы разные курсы, в зависимости от ситуации. Это и курс 4 раза в год, и в течение двух недель, и 4 недельных курс в период вакцинации.