Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проектыВсе проекты
выход
РегистрацияВход
s

Нравятся питомцы?

Подпишись на нашу еженедельную рассылку!

Консультации / Ветеринария

Собака выпила воду с белизной

Добрый день, помогите. Собака выпила воды с белизной. Начала бегать по двору, и искать, где можно рыть. Залила ей литр молока, затем, минут через 10, залила полтора литра марганцовки, так она и не вытошнила, сейчас лежит, забилась в угол, и еле дышит. Возможности нету ехать к ветеринару, одна с ребёнком. Подскажите, выживет она или нет?
анонимнопитомец: собака шарпей, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Кауткина Любовь Николаевна
Добрый день! Дистанционно нельзя дать точный прогноз, но, судя по описанию, прогноз от осторожного до неблагоприятного. Советую найти возможность показать питомца на очный осмотр, чтобы оказать помощь.
Консультация ветеринара на тему «Собака выпила воду с белизной» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.