анонимнопитомец: собака шарпей, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день!
Дистанционно нельзя дать точный прогноз, но, судя по описанию, прогноз от осторожного до неблагоприятного. Советую найти возможность показать питомца на очный осмотр, чтобы оказать помощь.
Консультация ветеринара на тему «Собака выпила воду с белизной» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Рвота у кота
Рвота у кота на протяжении всего дня, срыгивает то кормом, то белой пеной. Что делать?
Определить вид глиста
У котенка глисты. Месяца 2 назад уже избавлялись от них, и тут опять они. Как от них избавиться? Вроде и капли Адватейнж капали и таблетки Празител. И все равно появились....
Кот стал пошатываться при хождении
Коту около месяца назад сделали операцию. Его кто-то укусил, появился отек. Явно на коже была одна дырочка и вот туда попала инфекция, гной. Все это вскрыли, вычищали, кот ходил с...