Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проектыВсе проекты
выход
РегистрацияВход
s

Нравятся питомцы?

Подпишись на нашу еженедельную рассылку!

Консультации / Ветеринария

Понос у домашней кошки

У нас домашняя кошка. Три дня назад первый раз гуляла на балконе и съела листочек с кустарника. В этот же день мы угостили ее кошачьим лакомством из магазина - мясо утки для кошек. Кормим сухим кормом супер премиум для улучшения и укрепления шерсти, т.к. кошка сильно линяет. Кошке 1 год и 3 месяца. Привита, стерилизована. Понос частый. Два дня назад было рвота прозрачная с желтоватым оттенком. Что нам делать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка кельтская (европейская короткошерстная), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Кауткина Любовь Николаевна
Добрый день! Советую Вам обследовать кошку у узкого специалиста гастроэнтеролога, сдать анализы крови, мочи, провести УЗИ и рентген диагностику для постановки точного диагноза и назначения лечения питомцу.
Консультация ветеринара на тему «Понос у домашней кошки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.