анонимнопитомец: кошка кельтская (европейская короткошерстная), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день!
Советую Вам обследовать кошку у узкого специалиста гастроэнтеролога, сдать анализы крови, мочи, провести УЗИ и рентген диагностику для постановки точного диагноза и назначения лечения питомцу.
Консультация ветеринара на тему «Понос у домашней кошки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ожог у котенка
Сильно обожгла котёнка, 1 мес. Облезает шкура, ожог горячим бульоном. 25 процентов задн. часть. Что посоветуете?
Собака сильно похудела
В сентябре заметили, что собака стала худеть, ухудшился аппетит. Собака жила на улице. С наступлением холодов завели её жить домой. Очень плохо кушает, уже сильно похудел. Заметили, что иногда появляется...
Боязнь чужих
У нас много гостей бывает часто. И кот до жути боится чужих. Надолго прячется где-нибудь. Гости не шумные. Но все равно может потом нагадить где-нибудь в углу. Это стресс? Или...