Припадки у собаки

Ближе к обеду начала метаться по дому, после начала нервно пятить морду назад. Спустя 1час упала в конвульсиях. Спустя 40 мин., перед отъездом в вет.лечебницу, снова случился приступ, но в этот раз кровь была со слюной. Вет.лечебница оказалась закрытой, и пришлось консультироваться по телефону. Врач назначил 3 укола: Дексаметазон, Папаверин, МетуцинВел. И Карбамазепин в таблетках. Приехав домой, снова случился припадок. После укола всё наладилось, но начала нервно бегать и всё нюхать на протяжении 4 часов. Сейчас спит, иногда нервно вствая. Припадки длятся 1-2 минуты. Ранее припападки не наблюдались. Шарпей, 9 лет. Как протянуть до завтрашнего приёма врача? Опасно это для жизни? Стоит ли кормить?
Egor Polinпитомец: собака шарпей, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Необходим срочный неврологический осмотр. Возможно, у Вашей собаки случилась серия эпилептических приступов. От кормления воздержитесь, доставьте как можно скорее в вет. клинику.