У кошки понос с кровью

Здравствуйте, прошу помочь нам! Моей кошке 9 лет. Всю жизнь не болела, у врачей не была. Сегодня заметили, что кал стал отчасти жидким и с кровью. Ранее такого не было. Кошка питается только покупным сухим и влажным кормом (типа китикет). На улицу гулять не ходит (никогда не ходила). Из лекарств: во время течки мы давали ей таблетки (типа секс-контроль) по инструкции, но проблем никогда не было. А вчера дали ей таблетку другой фирмы. Что, если это из-за них? Жду вашего ответа, заранее спасибо!
Лилия Черкашинапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! К этому моменту уже пора бы показать животное специалисту и провести полное обследование питомца. Кроме того, что кошке 9 лет, так и все признаки патологического состояния на лицо. Пожалуйста, не тяните с визитом в вет. клинику, кишечное кровотечение указывает на серьёзные проблемы со здоровьем!