Порция питания

Мой Чарли, пекинес, 5 кг, после кастрации есть стал много и какать. Ему будет только два года в сентябре. Как мне его кормить? Много стал какать, а кормлю вроде по-старому - два раза в день. Но он еще просит постоянно со стола, попрошайничает, когда садимся кушать.
Нина Авдеевапитомец: собака пекинес, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Все собаки склонны к попрошайничеству. Отучайте собаку от совместного приёма пищи. Не перекармливайте собаку, чтобы избежать проблем со здоровьем.