Кошка застряла в окне, стоявшем в режиме проветривание

Добрый вечер! Кошка после окота на даче ночью при попытке выйти на улицу через открытое на проветривание окно, застряла (повисла) между рамой и окном,задние лапы и попа были дома, перед - на уличной стороне. Сколько кошка так провисела, не понять, т.к. произошло всё в глубокой ночи. Вытащив кошку, обнаружили онемение задних лапок и хвоста. Прощупав весь позвоночник, явных травм не обнаружили. Ребра целы. После травмы кошка сильно пропукалась, экскременты были жидкими и светлыми, крови не наблюдалось. Кушать начала на следующий день, сухой корм и влажный. Предлагали мясо, рыбу. Не стала. Пить начала спустя несколько часов после травмы. Живот не раздут, под ребрами тоже. Задние лапы бездвижны, подушечки на них не синие, лапки не холодные. На второй день хвост полностью пришел в подвижное состояние, лапки нет. При поглаживание лап кошка дает реакцию (нервничает, мяучит). Когти не выпускает, при сжимании межкоготковых перепонок также реагирует. Передвигается по дому только на передних лапках. Через раз сама залезает в лоток к котятам. Кушает и пьёт активно. В туалет ходит. Ветеринаров поблизости нет, находимся далеко от города. Подскажите, пожалуйста, каковы шансы поставить кошку на задние лапки? Чем можно помочь, не имея специалистов для точного смотра и назначения лечения? Кошка молодая, 2 года!
АЛЛА ЛЮБИБОГОВАпитомец: кошка мейн-кун, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Невозможно давать какие-либо прогнозы без осмотра и обследования. Будем надеяться, что состояние нормализуется, но визит к специалисту нужен обязательно, поэтому предпримите все усилия, чтобы как можно скорее доставить пострадавшее животное в ветеринарную клинику.