Тренировка кошки

Здравствуйте! Моей кошке 6 лет, она умничка, вот недавно закончили тренировку, теперь она приносит мне мишку, и мы с ней играемся. Хотелось бы узнать, каким ещё командам можно обучать кошечку? Она у нас очень любит активность!)
анонимнопитомец: кошка японский бобтейл,
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый лень! Кошек можно обучить большому количеству команд. Самыми основными могут быть: "сидеть", "дай лапу", "служи", "лежать", "кувырок", "голос", "апорт" и многие другие. Необходимо больше уделять внимание питомцу, приложить немного терпения, тогда у Вашего питомца все получится. Например, чтобы научить питомца команде "служи", необходимо дать питомцу понюхать лакомство и медленно поднять руку от носа вверх. Питомец потянется за лакомством и встанет на задние лапы, произнесите команду и отдайте угощение. Если не получилось с первого раза, то повторяйте, но не отдавайте лакомство, пока не добьетесь нужной позы. Желаю удачи Вам и Вашему питомцу!