Судороги

Здравствуйте. Эдельвейс, 7 лет. Полгода назад воспалилась десна, стал плохо есть. Обратились в ветеренарную клинику. Сделали снимки, анализ крови, узи сердца. Сказали, нужно удалить клык. После операции десна зажила хорошо, появился аппетит. Через некоторое время появилась гранулема на нижней губе, назначили лечение. Гранулема зажила, но появились судороги https://youtu.be/nC0kPqWKtj4, https://youtu.be/R4SoPwKbuKY. Сдали снова общий анали крови. Ветврач сказал, что все в норме. В полости рта тоже все хорошо. Предположили тремор, назначили метипред (преднизолон) и кот баюн. Принимаем больше месяца, судороги не проходят. Ветврач сказа,л надо к неврологу, а ближайший в Питере. Везти боимся, он у нас домашний, когда возили в ветклинику, сильно стрессовал. Поведение у кота нормальное, аппетит очень хороший. Судороги проявляются хаотично, могут во сне, могут во время еды или просто в покое. Бывает, сначала как бы чавкает. Как неожиданно появляютя так и заканчиваются. Пару дней назад показалось, что если во время судорог помассировать грудь, то быстрее проходят, но это не точно. Может, что посоветуете. Спасибо.
Дмитрий Кириченкопитомец: кошка мейн-кун, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Необходимо установить неврологический статус животного на очном приёме у ветеринарного врача-невролога. Дистанционные консультации по неврологии, без проведения диагностики не могут быть объективными.