Остановка сердца щпица после наркоза

Добрый вечер! Нашему малышу почти год. Сегодня в 8 утра отвезли его на кастрацию. Мне позвонили через час и сказали, у него остановилось сердце и он не мог дышать. Сначала он был на аппарате, потом сняли аппарат в 14.00, он не в себе. Они не могут еще сказать, в чем причина. Говорят, может быть несколько, от непереносимости или сердце слабое. Он еще в том же состоянии уже 20.24 вечера. Его тресет и он не видит ничего и не слышит. Меня впустили днем к нему, он был не в себе. Что вы можете сказать? Может ли он прийти в себя и восстановиться? Спасибо заранее.
Barabaka Barabakaпитомец: собака немецкий шпиц (померанский), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Я очень надеюсь, что Ваш питомец восстановиться. Держите прямую связь с лечащими докторами, по-хорошему, его нужно было оставить в стационаре вет. клиники под присмотром врачей до полного выхода из наркоза.
Barabaka Barabaka
Спасибо, что ответили. Пожалуйста, скажите свою точку зрения. Мы находимся во Франции. Его сердце прослушивали до операции только. Сказали, все хорошо. Но потом, когда фоннендоскопом все произошло, у него остановилось сердце, он попал в кому, бился в судорогах, они говорили, мы ничего не знаем и не можем проверить его сделать снимки, так как у него судороги. Потом, когда судороги остановились, они говорят, нет смысла проверять сердце, или голову, или органы, если придет в себя, не придет, тогда уже все, ничего не поделать. Я думаю, может, это они анестезией переборщили. И не хотят, чтоб это все вылезло. 3 день он без движений, только нюхал меня и глазками моргал. Он по-прежнему ничего не видит и не слышит. Я очень вас прошу написать, что вы думаете, правильно ли они поступают, не проверив ничего? Спасибо заранее.