Помогите, укусил клещ

Ротвейлера укусил клещ справа за ухом, вырвало слизью с синевой, сделала укол неозидина. Через 3 дня началась потеря координации, перестал видеть, на 4 день начал кружиться вокруг себя, в ветлечебнице сказали, пироплазмоз, выписали витамин В12, сульфат натрия прокапали и цефтриаксон, но собаке лучше не стало. К вечеру он перестал вставать, лежит на левом боку и задирает голову назад, а если на правом, то его скручивает, голову к хвосту, аппетит есть, кормим через шприц, слышит, чует запахи. Пытается встать, но тянет конечности (как на носочках) и скручивается вправо и падает. Уже 7 день, улучшений не видим. Два дня делали нам сульфат натрия и витамины, колем по 1 мл 1 раз в день, плюс антибиотик Цефтриаксон. У нас в городе больше врачей вет.неврологов нет, мы понимаем, что нужно другое, более сильное лекарство, но нам говорят, что только витамины группы В. Что делать?
Олеся *питомец: собака ротвейлер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Несчастной собаке необходима интенсивная терапия. Обязательно ежедневная внутривенная инфузионная терапия. Конечно, необходим и осмотр ветеринарным врачом-неврологом, чтобы оценить неврологический статус животного.
Олеся *
Могли бы вы подсказать, как ее лечить?