Елена Рахматуллинапитомец: собака эрдельтерьер, 4 месяца

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Описанное вами поведение может указывать на наличие проблем со здоровьем, включая обезвоживание, дефицит питательных веществ или заболевания внутренних органов.
Рекомендую обратиться на очный прием в клинику для обследования и оказания помощи питомцу.
Здоровья любимцу!