Ирина Литвиновапитомец: собака такса, до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение.
Со своей стороны, я бы порекомендовала вам обратиться к вашему доктору с данным вопросом.
Здоровья вашей любимице!