Карина Ештокинапитомец: кошка канадский сфинкс, 1 год

Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Добрый день!
Понимаю ваше беспокойство. Отказ от еды является симптомом широкого спектра заболеваний, например, инфекций, панкреатита и других воспалительных процессов ЖКТ, заболеваний почек. При отказе от еды в течение суток следует выполнить дополнительную диагностику - сдать анализы крови, выполнить УЗИ брюшной полости.
Рекомендую вам обратиться в ветеринарную клинику для оценки состояния питомца и назначении терапии при необходимости.
Здоровья вам и вашему питомцу!