дмитрий мининпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 2 дня

Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. В первую очередь питомца рекомендовано показать на очный прием к ветеринарному врачу, для осмотра на наличие возможных травм, заболеваний, а также для диагностики общего состояния здоровья организма. Исходя из этих данных, врач сможет дать конкретные рекомендации и назначить лечение, если требуется. Выкармливать питомца рекомендовано с применением молочной смеси для котят, ее можно приобрести в зоомагазине или ветеринарной аптеке.
Здоровья вам и вашим питомцам!