Проблемы с поджелудочной железой печенью

В феврале 2018 года обратились в вет.клинику по причине того, что у собаки (немецкая овчарка, возраст 1,9) сильно чесались уши. Диагноз по осмотру-аллергический отит. Сдали анализы общий анализ и биохимический анализ крови. По результатам анализов от 23.02.18г.- АЛТ 174,8 Ед/л, панкреатическая амилаза 181 Ед/л. Уши прокапали, получили лечение:гордокс+гептрал, ауто, милдронат, витамины. Пили месяц карсил и мезим. Сдали анализы 20.04.18г. , результат АЛТ 79 Ед/л, панкреатическая амилаза 330Ед/л. Затем пили месяц эссенциале, продолжали пить мезим. Теперь месяц отдых, затем в конце июня на анализы. Кал у собаки сформирован, жидкого стула нет. Копрофагией не страдает, полифагии нет. Набора веса нет, потери веса нет, стабилен -37 кг. (хотелось бы набрать до 40кг., т.к. рост у него 68см) Рацион с момента лечения рис+гречка, морковь, тыква, говядина нежирная сырая, корм акана с ягненком. Подскажите, пожалуйста, что нам можно еще подавать , как лучше кормить, чтобы восстановить наши ферменты. Хотелось бы, чтобы вы посмотрели наши анализы, можно ли вам на почту их скинуть?
анонимнопитомец: собака немецкая овчарка,
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Грамотный рацион кормления не может сочетать в себе производственный корм и натуральные продукты. Обсудите с лечащим Вашего питомца ветеринарным врачом рацион кормления, учитывая его состояние здоровья. Благодарю за внимание.