Дарья Скоморохова Краснаяпитомец: собака без породы (дворняжка), 13 лет

Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день!
Понимаю ваше беспокойство. При подозрение на наличие у питомца онкологического заболевания следует провести дополнительную диагностику - рентгенографию для поиска метастаз, КТ, МРТ диагностику. Также слизь в кале может являться симптомом инфекционных заболеваний желудочно-кишечного тракта, для исключения которых следует сдать анализы крови, ректальный смыв.
Рекомендую вам обратиться к ветеринарному врачу-онкологу для проведения дополнительной диагностики и назначения соответствующей терапии.
Здоровья вам и вашему питомцу!