Александр Александрпитомец: кошка шотладская вислоухая (скоттиш фолд), 4 года

Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте!
Данные симптомы могут свидетельствовать о различных заболеваниях: растяжение, ушиб, артрит, остеохондродистрофия. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Может потребоваться рентген и консультация травматолога.
Желаю скорейшего выздоровления котику!