Света Енотпитомец: кошка бомбейская, 12 лет

Отвечает Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Подобное состояние зачастую указывает на наличие в ухе воспалительного процесса на фоне бактериальной/грибковой инфекции. Уши при этом могут визуально казаться чистыми, так как основной процесс развивается во внутреннем и среднем ухе. Еще одна возможная причина появления симптома - заражение ушным клещом.
К сожалению, дистанционно не представляется возможность установить точную причину данного состояния. В данной ситуации, советую обратиться в ветеринарную клинику к специалисту - дерматологу на очный осмотр. На основании осмотра и результатов диагностики, ветеринарный врач сможет установить точную причину и оказать помощь вашему питомцу.
Всего доброго и здоровья вашему питомцу!