Хромает на левую лапу на 4 день после кастрации

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Кастрировали кота мейн-куна, 6 мес. 8 мая получается. 11 мая перестал кушать пить, хромает на левую ногу, вялый. Это нормально? Или это неправильное вмешательство при операции привело к какому-то осложнению?
Кристина Бпитомец: кошка мейн-кун, 1 год
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, дистанционно не представляется возможным установить точную причину хромоты вашего питомца. Это может быть реакцией на установку катетера или следствием структурных нарушений костного либо связочного аппарата. Отсутствие жажды и аппетита может свидетельствовать о болевом синдроме или других нарушениях в работе систем организма. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному врачу для проведения диагностики и назначения необходимой терапии вашему любимцу. Здоровья вашему питомцу!