У собаки между пальцами что-то есть

Здравствуйте. Заметила у собаки между пальцами на передней лапе вот такое что-то чёрное. Сначала подумала, может, клещ, но нет. Оно выросло у него там. Может ли это быть бородавка? Спасибо за помощь заранее.
Алина Петровапитомец: собака немецкая овчарка, 8 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день! Понимаю ваше беспокойство. Новообразования кожи у питомцев могут быть как доброкачественными (например, папилломы), так и злокачественными. Для уточнения природы новообразования следует провести дополнительную диагностику, в том числе гистологическое исследование. Рекомендую вам обратиться к ветеринарному врачу-дерматологу на очный прием. После проведения комплексной диагностики врач при необходимости назначит терапию. Здоровья вам и вашему питомцу!