Сочетание препаратов

Можно ли давать собаке Симпарику во время приема Преднизолона?
анонимно
Питомец: собака белая швейцарская овчарка, до 1 года

Ответы
  • Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
    Исаева Юлия Сергеевна
    Здравствуйте! Информация о несовместимости данного препарата с другими фармакологическими группами препаратов отсутствует. При появлении у вашего питомца симптомов нарушения работы желудочно-кишечного тракта советуем обратиться на очный осмотр к ветеринарному специалисту. Здоровья вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства