Лора Липитомец: собака французский бульдог, до 1 года

Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Исходя из представленной вами информации, могу предположить, что образование может являться папилломой. К сожалению, дистанционно не представляется возможным установить точную причину данного состояния.
Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который проведет полноценный осмотр, диагностику. На основании полученных результатов, специалист поставит диагноз и проконсультирует о дальнейшей тактике наблюдения или оперативного лечения данного образования.
Здоровья вам и вашему питомцу!