Собаки разодрали кошку

Вчера собаки разодрали кошку. Съездили в ветеринарную клинику, взяли кровь, померили температуру, давление, дали таблетку успокоительного, была в барокамере, дышала кислородом, потому что сама дышала животом. Домой привезли, покушала, все не могла напиться, Сегодня не пьет, не ест, хромает на одну лапу, и глазки закатаны чуть-чуть. Что делать?
Дарья Белоносовапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 5 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Могу предположить, что кошечка испытывает болевую реакцию. Поэтому я бы порекомендовала вам показать её на повторный приём в ветеринарную клинику. Скорейшего выздоровления вашей любимице!