Критическое состояний йорка

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста: есть ли шанс спасти животное с такими показателями? Фото приложил. Вчера откапывали . Была температура 37, потом к вечеру стала 37.5. Повезли опять на стационар, сейчас 36,9. Тошнота, была диарея. Пьет сам, кормим через шприц.
Владислав Кучумовпитомец: собака йоркширский терьер, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Сожалею, что столкнулись с такой ситуацией. Действительно, показатели крови сильно завышены. Прогноз по заболеванию зависит от общего состояния животного и реакции на проводимое лечение. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на повторный прием для проведения осмотра и координации дальнейших действий. Желаю скорейшего выздоровления собачке!